Данил М.
Обратился в данную компанию с проблемой : диск лопнул на Пошехонке, не доехал до дома с Москвы, на трассе кинул докатку и добрался до ребят.
Диск заварили, выпрямили, прогнали бордюрку на станке ( отмечаю : что впервые такое вижу ) нигде в городе такого нет.
Здесь же, что удобно сразу находится автосервис, у ребят было свободно, разом же заказали масло и поменяли.
Удобно, быстро, молодцы
Сразу видно сильную команду, успехов и развития вам, спасибо.